(4852) 75-09-09

Ярославский ЗАвод СВЕТотехники провел демонстрацию своей продукции представителям муниципалитета г. Владимира и управлению области

15.03.2017

5434515 марта в рамках празднования Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства была организована большая выставка «Развитие городской среды».

На выставке были представлены стенды более чем 50 компаний. Экспозиции осмотрели первый заместитель Губернатора Лидия Смолина, директор департамента ЖКХ Глеб Серёгин и глава города Владимира Ольга Деева. Разработки и продукты в сфере ЖКХ именно по совершенствованию городской среды с этого года будут еще более востребованными.К продукции ООО «Ярославский ЗАвод СВЕТотехники» был проявлен живой интерес как со стороны гостей выставки, так ее участников. В ходе прохождения выставки были проведены переговоры с рядом представителей администрации города, руководителями в сферы ЖКХ, а также рядом представителей промышленности области на предмет возможного использования продукции завода. Получены предварительные договоренности на поставку светодиодной продукции. В завершении мероприятия ООО «ЯЗАСВЕТ» была официально вручена благодарность за участие в выставке «Развитие городской среды».