(4852) 75-09-09

Освещение производственных помещений от компании LumenPRO в Ярославле.

18.02.2019

Освещение производственных помещений

Сегодня вопросом освещения производственных помещений не задавался лишь самый безразличный собственник. В век цифровых технологий и оптимизации бизнес-процессов и расходов каждый бизнес старается исключить неэффективное расходование денежных средств. А когда речь идет о крупных производственных предприятиях, одной из постоянных и высоких расходных статей является освещение производственных помещений. Лампы старых образцов потребляют очень много электроэнергии и очень быстро выходят из строя, что увеличивает расходы на их замену и обслуживание.

Светодиодное освещение производственных помещений решает сразу все эти проблемы — экономия на электроэнергии до 70%, а срок службы таких ламп составляет до 15-20 лет. При этом, компания LumenPRO предоставляет дополнительную гарантию на всю продукцию LumenPRO.

А так же, специалисты компании выполнят проектирование и монтаж освещения ваших производственных помещений, чтобы расчитать потребности помещения и не переплачивать за лишнее оборудование, включая электроэнергию на него.

Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за бесплатной консультацией по телефону (4852) 75-09-09.